Официальный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О клане Großdeutschland

Перейти вниз

О клане Großdeutschland  Empty О клане Großdeutschland

Сообщение  GeneralDarky Вт 2 Авг - 14:31

О клане Großdeutschland  Gd_emb10О клане Großdeutschland  Gd_a_e10О клане Großdeutschland  Gd-k_e10

Клан Großdeutschland [GD] был создан в декабре 2010 года и является одним из старейших кланов WoT. Изначальной целью создания клана послужило желание объединить ценителей германской техники, в частности германских танков периода Второй мировой войны. С появлением в игре ротных и клановых боев, клан взял курс на совершенствование боевых навыков бойцов в командной игре. В клане регулярно ведутся "Абсолютные" и "Чемпионские" ротные бои. Каждый день с 20:00 МСК проходят бои на европейском театре военных действий глобальной карты. Часто проводятся внутренние клановые турниры с призовыми в игровом золоте. Имеется система званий и наград.

В июне 2012 года, руководством Großdeutschland было принято решение о создании учебного полка Ausbildungs Regiment "Großdeutschland" [GD-A]. Учебный полк призван объединить игроков еще не имеющих техники высоких уровней, но желающих стать частью сообщества Großdeutschland. В клане проводятся регулярные бои в средних и чемпионских ротах с довольно успешными результатами, а так же внутриклановые турниры.  

C вводом внутриигровых объединений в проекте War Thunder, кланом было открыто представительство также в этой MMO-игре, полк Grossdeutschland [-GD-]. Таким образом клан Großdeutschland, впервые вышел за пределы проекта, в котором был создан, и стал мультиплатформенным.    

Однако, осенью 2013 года, фактически в нарушение собственных правил проекта, без всяких на то оснований, без внятного объяснения причин, полк был расформирован администрацией игры, проявившей предвзятость, предубеждение против всего немецкого, применение политики двойных стандартов. Сообщество GD с негодованием отказывается от дальнейшего участия в данном проекте.

Весной 2014 года было принято решение основать третий клан сообщества - Panzer-Grenadier-Division "Kurmark" [GD-K], самостоятельный клан, ориентированный на абсолютный формат и  Мировую войну.

Вставайте под наши знамена!

О клане Großdeutschland  4c20ed25c3a3
GeneralDarky
GeneralDarky
Generaloberst
Generaloberst

Должность офицеров Заместитель командующего

Сообщения : 8744
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения