Официальный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление

Участников: 5

Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

Сообщение  lisak77 Пт 22 Дек - 21:53

0.Да
1.Сергей
2.lisak77
3.41
4.GD
5.E100 предтоп
6.20-23
7.нет
8.Вы стоите первые по Иванеру
9.MRDR перешел в 653-клан-чисто память
10.Скорее нет
11.Да
12.На евро сервере
13Да.Хотя этот пункт наиболее дискуссионен.

lisak77
Panzerschütze
Panzerschütze

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  GeneralDarky Сб 23 Дек - 21:31

С чем связано, что Вы не играете на технике десятого уровня?
GeneralDarky
GeneralDarky
Generaloberst
Generaloberst

Должность офицеров Заместитель командующего

Сообщения : 8744
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  lisak77 Сб 23 Дек - 23:04

Не могу понять, как на нем вести бой.+ отказ(категорический)стрельбы голдой на всех танках-принципиально.

lisak77
Panzerschütze
Panzerschütze

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Ha_E100_urpaTb_He_6pocuМ Вс 24 Дек - 0:07

lisak77 пишет:Не могу понять, как на нем вести бой.+ отказ(категорический)стрельбы голдой на всех танках-принципиально.

эх,  сейчас бы принципов  держаться -  не играть на голде, и вкачать первую   10-ку   - Е100 , просто блять занавес,  накажите меня,  я тут писать не должен, но это (3.14) здец
Ha_E100_urpaTb_He_6pocuМ
Ha_E100_urpaTb_He_6pocuМ
Unteroffizier
Unteroffizier

Сообщения : 287
Возраст : 34
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Flegont_XIII Вс 24 Дек - 2:21

lisak77 пишет:Не могу понять, как на нем вести бой.+ отказ(категорический)стрельбы голдой на всех танках-принципиально.
А для чего Вы тогда подаете заявку в Клан, если не читаете условий вступления? И для чего Вам тогда Клан в принципе?

Я против такого кандидата.

P.S. Шнитке, перелогинься.
Flegont_XIII
Flegont_XIII
General der Panzertruppen
General der Panzertruppen

Должность офицеров Командир подразделения

Сообщения : 2382
Откуда : Rostock

https://www.running-wild.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Fon_Faust Вс 24 Дек - 2:35

Против Бэджера, Е 3, совков и многих немецких танков только голдой(можно купить за серебро) есть возможность пробить. Принципиальности это для индивидуалистов в рандоме, а в клане или соглашаешься на условия приёма или тебя не берут. Я против.
Fon_Faust
Fon_Faust
Leutnant
Leutnant

Должность офицеров Младший офицер

Сообщения : 554
Возраст : 37
Откуда : Екатеринодаръ (Кубань)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  lisak77 Вс 24 Дек - 16:12

Ha_E100_urpaTb_He_6pocuМ пишет:
lisak77 пишет:Не могу понять, как на нем вести бой.+ отказ(категорический)стрельбы голдой на всех танках-принципиально.

эх,  сейчас бы принципов  держаться -  не играть на голде, и вкачать первую   10-ку   - Е100 , просто блять занавес,  накажите меня,  я тут писать не должен, но это (3.14) здец
Не информативно.
я тут писать не должен, но это (3.14) здец[/quote]Это Ваше решение.

Flegont_XIII

А для чего Вы тогда подаете заявку в Клан, если не читаете условий вступления? И для чего Вам тогда Клан в принципе?

Я против такого кандидата.

7. Наличие премиум аккаунта и возможность стрелять золотыми снарядами на глобальной карте
Слово возможность выделено.Там нет даже намека об обязательном использовании голды.

 Fon_Faust

Против Бэджера, Е 3, совков и многих немецких танков только голдой(можно купить за серебро) есть возможность пробить. Принципиальности это для индивидуалистов в рандоме, а в клане или соглашаешься на условия приёма или тебя не берут. Я против.

Тут посерьезнее.Тем самым( многих немецких танков только голдой)Вы подтверждаете,что уязвимые точки не стоит выцеливать,а следует зарядить голду.Вы понимаете,что тем самым нивелируете сам процесс игрового обучения в игре.

P.S.Тем самым, используя Ваши критерии отбора которые Вы высказали.(возможность стрелять голдой ),Вы, скажем так,ставите себя в неудобное положение.

lisak77
Panzerschütze
Panzerschütze

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  GeneralDarky Вс 24 Дек - 18:48

Вы мощно обучились бить совков без голды, судя по вашим 44,83% побед на сотке. Пересмотрите свое отношение к премиумным снарядам и десятым уровням. Выкачайте вторую десятку и поднимите статистику на десятых уровнях до приемлемых 52+ процентов. Тогда и приходите. Мне все равно на любую безобидную эксцентрику коллег, но идти в бой с человеком, который будет полостью в этом бою бесполезен и подведет всех окружающих я просто не могу.
GeneralDarky
GeneralDarky
Generaloberst
Generaloberst

Должность офицеров Заместитель командующего

Сообщения : 8744
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Flegont_XIII Вс 24 Дек - 19:12

lisak77 пишет:7. Наличие премиум аккаунта и возможность стрелять золотыми снарядами на глобальной карте
Слово возможность выделено.Там нет даже намека об обязательном использовании голды.
Да будет Вам известно, уважаемый, что на 41 годике жизни, уже пора бы понимать разницу между словами "возможность" и "возможно". Выражение "иметь возможность" ПОДРАЗУМЕВАЕТ, что Вы имеете наличие, возможность и подтверждаете готовность всегда использовать, а не просто ВОЗМОЖНО - хочу использую, хочу - нет. В противном случае Вам будет отказано. Насильно здесь никто Вас удерживать или заставлять покупать премакк и премснаряды не будет.
Вступление в Клан является добровольным и осознанным Вашим желанием, НО на строго ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ.
Надеюсь, я донес до Вас информацию достаточно серьезно?

P.S.Тем самым, используя Ваши критерии отбора которые Вы высказали.(возможность стрелять голдой ),Вы, скажем так,ставите себя в неудобное положение.
А я Вам отвечу, что Вы дискредитировали себя чуть более, чем полностью - это неоспоримый факт.
Как сказал бы один мой знакомый: "Факт молотого регинтропа" (с)
Flegont_XIII
Flegont_XIII
General der Panzertruppen
General der Panzertruppen

Должность офицеров Командир подразделения

Сообщения : 2382
Откуда : Rostock

https://www.running-wild.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения